Главная > Интересности > Статьи > Санаторий Виктория. Кисловодск. Ирма Козлова - Березники. Отзыв

Вход на сайт



Translate KG

English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Сейчас на сайте

Сейчас 81 гостей онлайн

Санаторий Виктория. Кисловодск. Ирма Козлова - Березники. Отзыв PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
27.07.2011 08:13
 

Санаторий Виктория. Кисловодск. Ирма Козлова - Березники. Отзыв

Кисловодский санаторий «Виктория» мне расхвалила родственница, и я нисколько не пожалела, что отдохнула там. В общем ощущение довольно позитивное. Санаторий Виктория представляет собой современное 11-этажное здание, как нам сказали, не так давно введено в эксплуатацию. Территория санатория не небольшая по площади, но очень уютно. Единственное, что не очень хорошо – санаторий находится практически на проезжей части – транспортное движение весьма активное, что не отвечает моему пониманию тихого отдыха. Если посмотреть на это с другой стороны, такое расположение облегчает задачу быстро добраться до любой городской достопримечательности, Курортного парка, Нарзанной галереи.

В самом здании всё новенькое, чистенькое. Номера, несмотря на то, что небольшие, очень чистые и комфортабельные, внутри новенькая сантехника и мебель. Уборка производилась ежедневно, с утра. Питание в «Виктории» организовано весьма интересно. Три разных зала питания обслуживаются по системе «шведский стол» и закреплены под разные категории номеров. Нас с мужем поселили в 2-х местном люксе, который относится к среднему классу, и потому питались в зале улучшенного питания. Чем лучше тип номера, тем лучше меню. До европейского уровня, может, и далеко, но сытно и съедобно.

Лечебная база весьма неплохая. Очереди на процедуры, конечно, были, но мы быстро приспособились. Приятной неожиданностью было, что помимо лечения, здесь подумали и о том, чтобы занять свободное время людей на отдыхе. Мы играли в бильярд, ходили в боулинг, на дискотеку – и всё это не выходя из территории «Виктории». Выезжали на экскурсии, организованные санаторием. В общем и целом я мне понравилось, да и муж неплохо отдохнул и набрался сил.

Путевки без наценки по телефону: 8-988-6762099


<<< Назад
Закладки:

Newer news items:
Older news items:

 


Партнеры