Главная > Игровые новости > А в курсе ли вы, что…

Вход на сайт



Translate KG

English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Сейчас на сайте

Сейчас 394 гостей онлайн

А в курсе ли вы, что… PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
18.11.2011 10:09
 
А в курсе ли вы, что……студия Polyphony Digital занялась разработкой игры Gran Turismo 6. Polyphony Digital пообещала, что на создания шестой части GT они потратят меньше времени, чем на пятую, ведь так томить геймеров просто непростительно. 


…Battlefield 4 – быть. Об этой грандиозной новости официально заявила компания Electronic Arts. Президент компании - Фрэнк Гибю поведал, что у них уже есть некоторые наработки по поводу сюжета. Он также сказал, что над этим проектом очень легко трудится, ведь он приносит только удовольствие.

…Call of Duty: Modern Warfare 3 поставила новейший мировой рекорд. Этому шутеру удалось разлететься по всему миру в первый день продаж в количестве – 9 300 000 копий. Ожидали ли издатели на такой результат? Думаю, что на это у них были веские причины. Ведь предыдущая игра – Black Ops могла похвастаться результатом в 7 000 000 копий. На много меньше, по сравнению с этими играми разошелся Modern Warfare 2 – 5 000 000 копий в первый день.

…Одному геймеру из команды Meat удалось пройти аркаду Super Meat Boy меньше чем за 20 минут. Это при том, что в игре 350 уровней. Что тут сказать? Настоящий геймер J

…всемирным продажам игры Uncharted 3: Drake's Deception далеко до рекордов Call of Duty: Modern Warfare 3, но для самых разработчиков и 3 800 000 копий за первый день очень неплохой результат.

…название новой части Star Wars пока официально не названо, но скорее всего игра будет называться Star Wars: Identities. LucasArts. Почему мы так решили? Все просто. Компания разработчиков на этой недели зарегистрировала новые домены StarWarsIdentities.com, StarWarsIdentites.com и sw-id.com.

Вот и все на сегодня. До встречи.

<<< Назад
Закладки:



Related news items:
Newer news items:
Older news items:

 


Партнеры