Главная > Игровые новости > PlayStation 2 готова отпразновать свое 10-летие

Вход на сайт



Translate KG

English French German Italian Portuguese Spanish Ukrainian

Сейчас на сайте

Сейчас 109 гостей онлайн

PlayStation 2 готова отпразновать свое 10-летие PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Svetichek   
21.10.2010 20:21
 
PlayStation 2 готова отпразновать свое 10-летие
На следующей неделе, PlayStation 2 будет отмечать свой первый юбилей - 10-летие в Северной Америке. PS2 дебютировал в Америке в октябре 2000 года. За этот период, консоль продалась свыше 146 млн. единиц, что сделало ее самой продаваемой среды домашних консолей всех времен.  Но вместо того, чтобы устроить вечеринку с тортом и подарками, на юбилей Sony выпускает новую PS2 с тематикой самого хитового релиза этого года - Toy Story 3. Случиться это все 31 октября – на Хеллоуин. 

Такой комплект обойдется игрокам в $ 100. В него, кроме самого PlayStation 2 bundle будет входить 2 контроллера DualShock, и игра Toy Story: The Video Game.
В отличие от других версий Toy Story 3, который был выпущен 15 июня, версии для PS2 до сих пор не было релизе. Официальный релиз Toy Story: The Video Game для PS2 запланирован на 2 ноября.


<<< Назад
Закладки:



Related news items:
Newer news items:
Older news items:

Обновлено 21.10.2010 20:28
 


Партнеры

Шкафы купе фото

Информация о распродажах. Разновидности шкафов, порядок заказа.

dom98.ru

Ищете качественные подшипники - подшипники продажа . Услуги профессионалов. Объявления.

appbearing.ru